Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 11:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 10:53, проходит через остановку "Запад-4" в 11:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:31. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 10:53
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 10:54
переулок Колесникова 10:57
Каменная горка-3 10:58
Владислава Голубка 10:59
Иосифа Жиновича 11:00
Алеся Гаруна 11:01
Всеволода Игнатовского 11:03
Гаражи 11:04
Лещинского 11:06
НПО Гранат 11:07
Универсам ''Западный'' 11:08
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:10
Рынок "Западный" 11:11
Поликлиника №2 11:13
Запад-4 11:15
Лесопарк Медвежино 11:17
НПО Центр 11:19
Максима Горецкого 11:20
Сухаревская 11:23
Поликлиника №10 11:24
Лобанка 11:26
Скрипникова 11:28
Микрорайон Сухарево-6 11:29
Автостоянка~(высадка пассажиров) 11:30
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:31