Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 14:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 14:05, проходит через остановку "Запад-4" в 14:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:43. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 14:05
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 14:06
переулок Колесникова 14:09
Каменная горка-3 14:10
Владислава Голубка 14:11
Иосифа Жиновича 14:12
Алеся Гаруна 14:13
Всеволода Игнатовского 14:15
Гаражи 14:16
Лещинского 14:18
НПО Гранат 14:19
Универсам ''Западный'' 14:20
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:22
Рынок "Западный" 14:23
Поликлиника №2 14:25
Запад-4 14:27
Лесопарк Медвежино 14:29
НПО Центр 14:31
Максима Горецкого 14:32
Сухаревская 14:35
Поликлиника №10 14:36
Лобанка 14:38
Скрипникова 14:40
Микрорайон Сухарево-6 14:41
Автостоянка~(высадка пассажиров) 14:42
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:43