Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 14:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 13:44, проходит через остановку "Запад-4" в 14:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:22. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 13:44
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 13:45
переулок Колесникова 13:48
Каменная горка-3 13:49
Владислава Голубка 13:50
Иосифа Жиновича 13:51
Алеся Гаруна 13:52
Всеволода Игнатовского 13:54
Гаражи 13:55
Лещинского 13:57
НПО Гранат 13:58
Универсам ''Западный'' 13:59
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:01
Рынок "Западный" 14:02
Поликлиника №2 14:04
Запад-4 14:06
Лесопарк Медвежино 14:08
НПО Центр 14:10
Максима Горецкого 14:11
Сухаревская 14:14
Поликлиника №10 14:15
Лобанка 14:17
Скрипникова 14:19
Микрорайон Сухарево-6 14:20
Автостоянка~(высадка пассажиров) 14:21
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:22