Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 15:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:32, проходит через остановку "Запад-4" в 15:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:11. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:32
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:33
переулок Колесникова 15:36
Каменная горка-3 15:37
Владислава Голубка 15:38
Иосифа Жиновича 15:39
Алеся Гаруна 15:40
Всеволода Игнатовского 15:42
Гаражи 15:44
Лещинского 15:45
НПО Гранат 15:47
Универсам ''Западный'' 15:48
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:50
Рынок "Западный" 15:51
Поликлиника №2 15:53
Запад-4 15:55
Лесопарк Медвежино 15:57
НПО Центр 15:59
Максима Горецкого 16:00
Сухаревская 16:03
Поликлиника №10 16:04
Лобанка 16:06
Скрипникова 16:08
Микрорайон Сухарево-6 16:09
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:10
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:11