Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 17:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:37, проходит через остановку "Запад-4" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:17. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:37
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:38
переулок Колесникова 16:41
Каменная горка-3 16:42
Владислава Голубка 16:43
Иосифа Жиновича 16:44
Алеся Гаруна 16:45
Всеволода Игнатовского 16:47
Гаражи 16:49
Лещинского 16:50
НПО Гранат 16:52
Универсам ''Западный'' 16:53
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:55
Рынок "Западный" 16:56
Поликлиника №2 16:58
Запад-4 17:00
Лесопарк Медвежино 17:02
НПО Центр 17:04
Максима Горецкого 17:06
Сухаревская 17:08
Поликлиника №10 17:09
Лобанка 17:12
Скрипникова 17:14
Микрорайон Сухарево-6 17:15
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:16
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:17