Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 18:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:47, проходит через остановку "Запад-4" в 18:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:27. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:47
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:48
переулок Колесникова 17:51
Каменная горка-3 17:52
Владислава Голубка 17:53
Иосифа Жиновича 17:54
Алеся Гаруна 17:55
Всеволода Игнатовского 17:57
Гаражи 17:59
Лещинского 18:00
НПО Гранат 18:02
Универсам ''Западный'' 18:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:05
Рынок "Западный" 18:06
Поликлиника №2 18:08
Запад-4 18:10
Лесопарк Медвежино 18:12
НПО Центр 18:14
Максима Горецкого 18:16
Сухаревская 18:18
Поликлиника №10 18:19
Лобанка 18:22
Скрипникова 18:24
Микрорайон Сухарево-6 18:25
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:26
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:27