Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 19:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:58, проходит через остановку "Запад-4" в 19:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:37. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:58
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:59
переулок Колесникова 19:02
Каменная горка-3 19:03
Владислава Голубка 19:04
Иосифа Жиновича 19:05
Алеся Гаруна 19:06
Всеволода Игнатовского 19:08
Гаражи 19:10
Лещинского 19:11
НПО Гранат 19:13
Универсам ''Западный'' 19:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:16
Рынок "Западный" 19:17
Поликлиника №2 19:19
Запад-4 19:21
Лесопарк Медвежино 19:23
НПО Центр 19:25
Максима Горецкого 19:26
Сухаревская 19:29
Поликлиника №10 19:30
Лобанка 19:32
Скрипникова 19:34
Микрорайон Сухарево-6 19:35
Автостоянка~(высадка пассажиров) 19:36
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:37