Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 20:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 19:41, проходит через остановку "Запад-4" в 20:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:20. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 19:41
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 19:42
переулок Колесникова 19:45
Каменная горка-3 19:46
Владислава Голубка 19:47
Иосифа Жиновича 19:48
Алеся Гаруна 19:49
Всеволода Игнатовского 19:51
Гаражи 19:53
Лещинского 19:54
НПО Гранат 19:56
Универсам ''Западный'' 19:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:59
Рынок "Западный" 20:00
Поликлиника №2 20:02
Запад-4 20:04
Лесопарк Медвежино 20:06
НПО Центр 20:08
Максима Горецкого 20:09
Сухаревская 20:12
Поликлиника №10 20:13
Лобанка 20:15
Скрипникова 20:17
Микрорайон Сухарево-6 20:18
Автостоянка~(высадка пассажиров) 20:19
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:20