Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 00:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 23:42, проходит через остановку "Запад-4" в 00:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:17. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 23:42
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 23:43
переулок Колесникова 23:45
Каменная горка-3 23:46
Владислава Голубка 23:47
Иосифа Жиновича 23:48
Алеся Гаруна 23:49
Всеволода Игнатовского 23:51
Гаражи 23:52
Лещинского 23:54
НПО Гранат 23:55
Универсам ''Западный'' 23:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:58
Рынок "Западный" 23:59
Поликлиника №2 00:01
Запад-4 00:03
Лесопарк Медвежино 00:04
НПО Центр 00:06
Максима Горецкого 00:07
Сухаревская 00:09
Поликлиника №10 00:11
Лобанка 00:13
Скрипникова 00:14
Микрорайон Сухарево-6 00:15
Автостоянка~(высадка пассажиров) 00:16
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:17