Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 06:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 06:21, проходит через остановку "Запад-4" в 06:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:57. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 06:21
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 06:22
переулок Колесникова 06:24
Каменная горка-3 06:25
Владислава Голубка 06:26
Иосифа Жиновича 06:27
Алеся Гаруна 06:28
Всеволода Игнатовского 06:30
Гаражи 06:31
Лещинского 06:33
НПО Гранат 06:34
Универсам ''Западный'' 06:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:37
Рынок "Западный" 06:38
Поликлиника №2 06:40
Запад-4 06:42
Лесопарк Медвежино 06:44
НПО Центр 06:46
Максима Горецкого 06:47
Сухаревская 06:49
Поликлиника №10 06:51
Лобанка 06:53
Скрипникова 06:54
Микрорайон Сухарево-6 06:55
Автостоянка~(высадка пассажиров) 06:56
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:57