Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 08:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 08:21, проходит через остановку "Запад-4" в 08:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:01. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 08:21
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 08:22
переулок Колесникова 08:25
Каменная горка-3 08:26
Владислава Голубка 08:27
Иосифа Жиновича 08:28
Алеся Гаруна 08:29
Всеволода Игнатовского 08:31
Гаражи 08:33
Лещинского 08:35
НПО Гранат 08:37
Универсам ''Западный'' 08:38
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:40
Рынок "Западный" 08:41
Поликлиника №2 08:43
Запад-4 08:45
Лесопарк Медвежино 08:47
НПО Центр 08:49
Максима Горецкого 08:50
Сухаревская 08:53
Поликлиника №10 08:54
Лобанка 08:56
Скрипникова 08:58
Микрорайон Сухарево-6 08:59
Автостоянка~(высадка пассажиров) 09:00
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:01