Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 10:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:20. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 09:42
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 09:43
переулок Колесникова 09:46
Каменная горка-3 09:47
Владислава Голубка 09:48
Иосифа Жиновича 09:49
Алеся Гаруна 09:50
Всеволода Игнатовского 09:52
Гаражи 09:53
Лещинского 09:55
НПО Гранат 09:56
Универсам ''Западный'' 09:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:59
Рынок "Западный" 10:00
Поликлиника №2 10:02
Запад-4 10:04
Лесопарк Медвежино 10:06
НПО Центр 10:08
Максима Горецкого 10:09
Сухаревская 10:12
Поликлиника №10 10:13
Лобанка 10:15
Скрипникова 10:17
Микрорайон Сухарево-6 10:18
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:19
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:20