Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 13:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 13:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:50. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 13:12
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 13:13
переулок Колесникова 13:16
Каменная горка-3 13:17
Владислава Голубка 13:18
Иосифа Жиновича 13:19
Алеся Гаруна 13:20
Всеволода Игнатовского 13:22
Гаражи 13:23
Лещинского 13:25
НПО Гранат 13:26
Универсам ''Западный'' 13:27
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:29
Рынок "Западный" 13:30
Поликлиника №2 13:32
Запад-4 13:34
Лесопарк Медвежино 13:36
НПО Центр 13:38
Максима Горецкого 13:39
Сухаревская 13:42
Поликлиника №10 13:43
Лобанка 13:45
Скрипникова 13:47
Микрорайон Сухарево-6 13:48
Автостоянка~(высадка пассажиров) 13:49
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:50