Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 16:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:10. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:32
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:33
переулок Колесникова 15:36
Каменная горка-3 15:37
Владислава Голубка 15:38
Иосифа Жиновича 15:39
Алеся Гаруна 15:40
Всеволода Игнатовского 15:42
Гаражи 15:43
Лещинского 15:45
НПО Гранат 15:46
Универсам ''Западный'' 15:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:49
Рынок "Западный" 15:50
Поликлиника №2 15:52
Запад-4 15:54
Лесопарк Медвежино 15:56
НПО Центр 15:58
Максима Горецкого 15:59
Сухаревская 16:02
Поликлиника №10 16:03
Лобанка 16:05
Скрипникова 16:07
Микрорайон Сухарево-6 16:08
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:09
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:10