Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 17:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:20. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:42
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:43
переулок Колесникова 16:46
Каменная горка-3 16:47
Владислава Голубка 16:48
Иосифа Жиновича 16:49
Алеся Гаруна 16:50
Всеволода Игнатовского 16:52
Гаражи 16:53
Лещинского 16:55
НПО Гранат 16:56
Универсам ''Западный'' 16:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:59
Рынок "Западный" 17:00
Поликлиника №2 17:02
Запад-4 17:04
Лесопарк Медвежино 17:06
НПО Центр 17:08
Максима Горецкого 17:09
Сухаревская 17:12
Поликлиника №10 17:13
Лобанка 17:15
Скрипникова 17:17
Микрорайон Сухарево-6 17:18
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:19
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:20