Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 17:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:36. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:58
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:59
переулок Колесникова 17:02
Каменная горка-3 17:03
Владислава Голубка 17:04
Иосифа Жиновича 17:05
Алеся Гаруна 17:06
Всеволода Игнатовского 17:08
Гаражи 17:09
Лещинского 17:11
НПО Гранат 17:12
Универсам ''Западный'' 17:13
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:15
Рынок "Западный" 17:16
Поликлиника №2 17:18
Запад-4 17:20
Лесопарк Медвежино 17:22
НПО Центр 17:24
Максима Горецкого 17:25
Сухаревская 17:28
Поликлиника №10 17:29
Лобанка 17:31
Скрипникова 17:33
Микрорайон Сухарево-6 17:34
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:35
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:36