Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 18:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:45. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:07
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:08
переулок Колесникова 18:11
Каменная горка-3 18:12
Владислава Голубка 18:13
Иосифа Жиновича 18:14
Алеся Гаруна 18:15
Всеволода Игнатовского 18:17
Гаражи 18:18
Лещинского 18:20
НПО Гранат 18:21
Универсам ''Западный'' 18:22
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:24
Рынок "Западный" 18:25
Поликлиника №2 18:27
Запад-4 18:29
Лесопарк Медвежино 18:31
НПО Центр 18:33
Максима Горецкого 18:34
Сухаревская 18:37
Поликлиника №10 18:38
Лобанка 18:40
Скрипникова 18:42
Микрорайон Сухарево-6 18:43
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:44
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:45