Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 19:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 19:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:52. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 19:14
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 19:15
переулок Колесникова 19:18
Каменная горка-3 19:19
Владислава Голубка 19:20
Иосифа Жиновича 19:21
Алеся Гаруна 19:22
Всеволода Игнатовского 19:24
Гаражи 19:25
Лещинского 19:27
НПО Гранат 19:28
Универсам ''Западный'' 19:29
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:31
Рынок "Западный" 19:32
Поликлиника №2 19:34
Запад-4 19:36
Лесопарк Медвежино 19:38
НПО Центр 19:40
Максима Горецкого 19:41
Сухаревская 19:44
Поликлиника №10 19:45
Лобанка 19:47
Скрипникова 19:49
Микрорайон Сухарево-6 19:50
Автостоянка~(высадка пассажиров) 19:51
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:52