Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 20:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 20:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:42. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 20:06
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 20:07
переулок Колесникова 20:09
Каменная горка-3 20:10
Владислава Голубка 20:11
Иосифа Жиновича 20:12
Алеся Гаруна 20:13
Всеволода Игнатовского 20:15
Гаражи 20:16
Лещинского 20:18
НПО Гранат 20:19
Универсам ''Западный'' 20:20
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:22
Рынок "Западный" 20:23
Поликлиника №2 20:25
Запад-4 20:27
Лесопарк Медвежино 20:29
НПО Центр 20:31
Максима Горецкого 20:32
Сухаревская 20:34
Поликлиника №10 20:36
Лобанка 20:38
Скрипникова 20:39
Микрорайон Сухарево-6 20:40
Автостоянка~(высадка пассажиров) 20:41
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:42