Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 21:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:43. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 21:07
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 21:08
переулок Колесникова 21:10
Каменная горка-3 21:11
Владислава Голубка 21:12
Иосифа Жиновича 21:13
Алеся Гаруна 21:14
Всеволода Игнатовского 21:16
Гаражи 21:17
Лещинского 21:19
НПО Гранат 21:20
Универсам ''Западный'' 21:21
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:23
Рынок "Западный" 21:24
Поликлиника №2 21:26
Запад-4 21:28
Лесопарк Медвежино 21:30
НПО Центр 21:32
Максима Горецкого 21:33
Сухаревская 21:35
Поликлиника №10 21:37
Лобанка 21:39
Скрипникова 21:40
Микрорайон Сухарево-6 21:41
Автостоянка~(высадка пассажиров) 21:42
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:43