Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 08:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:15. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 07:39
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 07:40
переулок Колесникова 07:42
Каменная горка-3 07:43
Владислава Голубка 07:44
Иосифа Жиновича 07:45
Алеся Гаруна 07:46
Всеволода Игнатовского 07:48
Гаражи 07:49
Лещинского 07:51
НПО Гранат 07:52
Универсам ''Западный'' 07:53
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:55
Рынок "Западный" 07:56
Поликлиника №2 07:58
Запад-4 08:00
Лесопарк Медвежино 08:02
НПО Центр 08:04
Максима Горецкого 08:05
Сухаревская 08:07
Поликлиника №10 08:09
Лобанка 08:11
Скрипникова 08:12
Микрорайон Сухарево-6 08:13
Автостоянка~(высадка пассажиров) 08:14
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:15