Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 08:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 08:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:56. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 08:45
Максима Горецкого 08:46
Сухаревская 08:48
Поликлиника №10 08:50
Лобанка 08:52
Скрипникова 08:53
Микрорайон Сухарево-6 08:54
Автостоянка~(высадка пассажиров) 08:55
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:56