Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 09:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 08:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:00. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 08:24
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 08:25
переулок Колесникова 08:27
Каменная горка-3 08:28
Владислава Голубка 08:29
Иосифа Жиновича 08:30
Алеся Гаруна 08:31
Всеволода Игнатовского 08:33
Гаражи 08:34
Лещинского 08:36
НПО Гранат 08:37
Универсам ''Западный'' 08:38
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:40
Рынок "Западный" 08:41
Поликлиника №2 08:43
Запад-4 08:45
Лесопарк Медвежино 08:47
НПО Центр 08:49
Максима Горецкого 08:50
Сухаревская 08:52
Поликлиника №10 08:54
Лобанка 08:56
Скрипникова 08:57
Микрорайон Сухарево-6 08:58
Автостоянка~(высадка пассажиров) 08:59
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:00