Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 09:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 08:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:37. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 08:59
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 09:00
переулок Колесникова 09:02
Каменная горка-3 09:03
Владислава Голубка 09:04
Иосифа Жиновича 09:05
Алеся Гаруна 09:06
Всеволода Игнатовского 09:08
Гаражи 09:10
Лещинского 09:11
НПО Гранат 09:13
Универсам ''Западный'' 09:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:16
Рынок "Западный" 09:17
Поликлиника №2 09:19
Запад-4 09:21
Лесопарк Медвежино 09:23
НПО Центр 09:25
Максима Горецкого 09:26
Сухаревская 09:29
Поликлиника №10 09:30
Лобанка 09:32
Скрипникова 09:34
Микрорайон Сухарево-6 09:35
Автостоянка~(высадка пассажиров) 09:36
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:37