Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 10:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 10:17, проходит через остановку "Гаражи" в 10:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:55. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 10:17
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 10:18
переулок Колесникова 10:21
Каменная горка-3 10:22
Владислава Голубка 10:23
Иосифа Жиновича 10:24
Алеся Гаруна 10:25
Всеволода Игнатовского 10:27
Гаражи 10:28
Лещинского 10:30
НПО Гранат 10:31
Универсам ''Западный'' 10:32
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:34
Рынок "Западный" 10:35
Поликлиника №2 10:37
Запад-4 10:39
Лесопарк Медвежино 10:41
НПО Центр 10:43
Максима Горецкого 10:44
Сухаревская 10:47
Поликлиника №10 10:48
Лобанка 10:50
Скрипникова 10:52
Микрорайон Сухарево-6 10:53
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:54
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:55