Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 11:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 11:05, проходит через остановку "Гаражи" в 11:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:43. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 11:05
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 11:06
переулок Колесникова 11:09
Каменная горка-3 11:10
Владислава Голубка 11:11
Иосифа Жиновича 11:12
Алеся Гаруна 11:13
Всеволода Игнатовского 11:15
Гаражи 11:16
Лещинского 11:18
НПО Гранат 11:19
Универсам ''Западный'' 11:20
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:22
Рынок "Западный" 11:23
Поликлиника №2 11:25
Запад-4 11:27
Лесопарк Медвежино 11:29
НПО Центр 11:31
Максима Горецкого 11:32
Сухаревская 11:35
Поликлиника №10 11:36
Лобанка 11:38
Скрипникова 11:40
Микрорайон Сухарево-6 11:41
Автостоянка~(высадка пассажиров) 11:42
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:43