Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 12:05, проходит через остановку "Гаражи" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:43. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 12:05
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 12:06
переулок Колесникова 12:09
Каменная горка-3 12:10
Владислава Голубка 12:11
Иосифа Жиновича 12:12
Алеся Гаруна 12:13
Всеволода Игнатовского 12:15
Гаражи 12:16
Лещинского 12:18
НПО Гранат 12:19
Универсам ''Западный'' 12:20
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:22
Рынок "Западный" 12:23
Поликлиника №2 12:25
Запад-4 12:27
Лесопарк Медвежино 12:29
НПО Центр 12:31
Максима Горецкого 12:32
Сухаревская 12:35
Поликлиника №10 12:36
Лобанка 12:38
Скрипникова 12:40
Микрорайон Сухарево-6 12:41
Автостоянка~(высадка пассажиров) 12:42
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:43