Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 14:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 14:22, проходит через остановку "Гаражи" в 14:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:00. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 14:22
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 14:23
переулок Колесникова 14:26
Каменная горка-3 14:27
Владислава Голубка 14:28
Иосифа Жиновича 14:29
Алеся Гаруна 14:30
Всеволода Игнатовского 14:32
Гаражи 14:33
Лещинского 14:35
НПО Гранат 14:36
Универсам ''Западный'' 14:37
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:39
Рынок "Западный" 14:40
Поликлиника №2 14:42
Запад-4 14:44
Лесопарк Медвежино 14:46
НПО Центр 14:48
Максима Горецкого 14:49
Сухаревская 14:52
Поликлиника №10 14:53
Лобанка 14:55
Скрипникова 14:57
Микрорайон Сухарево-6 14:58
Автостоянка~(высадка пассажиров) 14:59
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:00