Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:36, проходит через остановку "Гаражи" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:14. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:36
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:37
переулок Колесникова 15:40
Каменная горка-3 15:41
Владислава Голубка 15:42
Иосифа Жиновича 15:43
Алеся Гаруна 15:44
Всеволода Игнатовского 15:46
Гаражи 15:47
Лещинского 15:49
НПО Гранат 15:50
Универсам ''Западный'' 15:51
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:53
Рынок "Западный" 15:54
Поликлиника №2 15:56
Запад-4 15:58
Лесопарк Медвежино 16:00
НПО Центр 16:02
Максима Горецкого 16:03
Сухаревская 16:06
Поликлиника №10 16:07
Лобанка 16:09
Скрипникова 16:11
Микрорайон Сухарево-6 16:12
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:13
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:14