Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:49, проходит через остановку "Гаражи" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:27. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:49
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:50
переулок Колесникова 15:53
Каменная горка-3 15:54
Владислава Голубка 15:55
Иосифа Жиновича 15:56
Алеся Гаруна 15:57
Всеволода Игнатовского 15:59
Гаражи 16:00
Лещинского 16:02
НПО Гранат 16:03
Универсам ''Западный'' 16:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:06
Рынок "Западный" 16:07
Поликлиника №2 16:09
Запад-4 16:11
Лесопарк Медвежино 16:13
НПО Центр 16:15
Максима Горецкого 16:16
Сухаревская 16:19
Поликлиника №10 16:20
Лобанка 16:22
Скрипникова 16:24
Микрорайон Сухарево-6 16:25
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:26
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:27