Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:01, проходит через остановку "Гаражи" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:39. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:01
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:02
переулок Колесникова 17:05
Каменная горка-3 17:06
Владислава Голубка 17:07
Иосифа Жиновича 17:08
Алеся Гаруна 17:09
Всеволода Игнатовского 17:11
Гаражи 17:12
Лещинского 17:14
НПО Гранат 17:15
Универсам ''Западный'' 17:16
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:18
Рынок "Западный" 17:19
Поликлиника №2 17:21
Запад-4 17:23
Лесопарк Медвежино 17:25
НПО Центр 17:27
Максима Горецкого 17:28
Сухаревская 17:31
Поликлиника №10 17:32
Лобанка 17:34
Скрипникова 17:36
Микрорайон Сухарево-6 17:37
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:38
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:39