Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 19:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 19:16, проходит через остановку "Гаражи" в 19:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:54. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 19:16
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 19:17
переулок Колесникова 19:20
Каменная горка-3 19:21
Владислава Голубка 19:22
Иосифа Жиновича 19:23
Алеся Гаруна 19:24
Всеволода Игнатовского 19:26
Гаражи 19:27
Лещинского 19:29
НПО Гранат 19:30
Универсам ''Западный'' 19:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:33
Рынок "Западный" 19:34
Поликлиника №2 19:36
Запад-4 19:38
Лесопарк Медвежино 19:40
НПО Центр 19:42
Максима Горецкого 19:43
Сухаревская 19:46
Поликлиника №10 19:47
Лобанка 19:49
Скрипникова 19:51
Микрорайон Сухарево-6 19:52
Автостоянка~(высадка пассажиров) 19:53
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:54