Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 20:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 19:50, проходит через остановку "Гаражи" в 20:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:27. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 19:50
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 19:51
переулок Колесникова 19:54
Каменная горка-3 19:55
Владислава Голубка 19:56
Иосифа Жиновича 19:57
Алеся Гаруна 19:58
Всеволода Игнатовского 20:00
Гаражи 20:01
Лещинского 20:03
НПО Гранат 20:04
Универсам ''Западный'' 20:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:07
Рынок "Западный" 20:08
Поликлиника №2 20:10
Запад-4 20:12
Лесопарк Медвежино 20:14
НПО Центр 20:16
Максима Горецкого 20:17
Сухаревская 20:19
Поликлиника №10 20:21
Лобанка 20:23
Скрипникова 20:24
Микрорайон Сухарево-6 20:25
Автостоянка~(высадка пассажиров) 20:26
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:27