Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 23:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 23:48, проходит через остановку "Гаражи" в 23:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:23. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 23:48
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 23:49
переулок Колесникова 23:51
Каменная горка-3 23:52
Владислава Голубка 23:53
Иосифа Жиновича 23:54
Алеся Гаруна 23:55
Всеволода Игнатовского 23:57
Гаражи 23:58
Лещинского 00:00
НПО Гранат 00:01
Универсам ''Западный'' 00:02
Станция метро ''Кунцевщина'' 00:04
Рынок "Западный" 00:05
Поликлиника №2 00:07
Запад-4 00:09
Лесопарк Медвежино 00:10
НПО Центр 00:12
Максима Горецкого 00:13
Сухаревская 00:15
Поликлиника №10 00:17
Лобанка 00:19
Скрипникова 00:20
Микрорайон Сухарево-6 00:21
Автостоянка~(высадка пассажиров) 00:22
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:23