Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Гаражи

Время: 05:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 05:47, проходит через остановку "Гаражи" в 05:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:22. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 05:47
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 05:48
переулок Колесникова 05:50
Каменная горка-3 05:51
Владислава Голубка 05:52
Иосифа Жиновича 05:53
Алеся Гаруна 05:54
Всеволода Игнатовского 05:56
Гаражи 05:57
Лещинского 05:59
НПО Гранат 06:00
Универсам ''Западный'' 06:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:03
Рынок "Западный" 06:04
Поликлиника №2 06:06
Запад-4 06:08
Лесопарк Медвежино 06:09
НПО Центр 06:11
Максима Горецкого 06:12
Сухаревская 06:14
Поликлиника №10 06:16
Лобанка 06:18
Скрипникова 06:19
Микрорайон Сухарево-6 06:20
Автостоянка~(высадка пассажиров) 06:21
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:22