Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 12:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 11:50, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 12:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:28. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 11:50
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 11:51
переулок Колесникова 11:54
Каменная горка-3 11:55
Владислава Голубка 11:56
Иосифа Жиновича 11:57
Алеся Гаруна 11:58
Всеволода Игнатовского 12:00
Гаражи 12:01
Лещинского 12:03
НПО Гранат 12:04
Универсам ''Западный'' 12:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:07
Рынок "Западный" 12:08
Поликлиника №2 12:10
Запад-4 12:12
Лесопарк Медвежино 12:14
НПО Центр 12:16
Максима Горецкого 12:17
Сухаревская 12:20
Поликлиника №10 12:21
Лобанка 12:23
Скрипникова 12:25
Микрорайон Сухарево-6 12:26
Автостоянка~(высадка пассажиров) 12:27
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:28