Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 13:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 13:28, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 13:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:06. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 13:28
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 13:29
переулок Колесникова 13:32
Каменная горка-3 13:33
Владислава Голубка 13:34
Иосифа Жиновича 13:35
Алеся Гаруна 13:36
Всеволода Игнатовского 13:38
Гаражи 13:39
Лещинского 13:41
НПО Гранат 13:42
Универсам ''Западный'' 13:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:45
Рынок "Западный" 13:46
Поликлиника №2 13:48
Запад-4 13:50
Лесопарк Медвежино 13:52
НПО Центр 13:54
Максима Горецкого 13:55
Сухаревская 13:58
Поликлиника №10 13:59
Лобанка 14:01
Скрипникова 14:03
Микрорайон Сухарево-6 14:04
Автостоянка~(высадка пассажиров) 14:05
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:06