Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 14:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 14:04, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 14:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:42. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 14:04
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 14:05
переулок Колесникова 14:08
Каменная горка-3 14:09
Владислава Голубка 14:10
Иосифа Жиновича 14:11
Алеся Гаруна 14:12
Всеволода Игнатовского 14:14
Гаражи 14:15
Лещинского 14:17
НПО Гранат 14:18
Универсам ''Западный'' 14:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:21
Рынок "Западный" 14:22
Поликлиника №2 14:24
Запад-4 14:26
Лесопарк Медвежино 14:28
НПО Центр 14:30
Максима Горецкого 14:31
Сухаревская 14:34
Поликлиника №10 14:35
Лобанка 14:37
Скрипникова 14:39
Микрорайон Сухарево-6 14:40
Автостоянка~(высадка пассажиров) 14:41
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:42