Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 16:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:16, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 16:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:54. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:16
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:17
переулок Колесникова 16:20
Каменная горка-3 16:21
Владислава Голубка 16:22
Иосифа Жиновича 16:23
Алеся Гаруна 16:24
Всеволода Игнатовского 16:26
Гаражи 16:27
Лещинского 16:29
НПО Гранат 16:30
Универсам ''Западный'' 16:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:33
Рынок "Западный" 16:34
Поликлиника №2 16:36
Запад-4 16:38
Лесопарк Медвежино 16:40
НПО Центр 16:42
Максима Горецкого 16:43
Сухаревская 16:46
Поликлиника №10 16:47
Лобанка 16:49
Скрипникова 16:51
Микрорайон Сухарево-6 16:52
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:53
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:54