Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 19:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 19:30, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 19:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:08. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 19:30
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 19:31
переулок Колесникова 19:34
Каменная горка-3 19:35
Владислава Голубка 19:36
Иосифа Жиновича 19:37
Алеся Гаруна 19:38
Всеволода Игнатовского 19:40
Гаражи 19:41
Лещинского 19:43
НПО Гранат 19:44
Универсам ''Западный'' 19:45
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:47
Рынок "Западный" 19:48
Поликлиника №2 19:50
Запад-4 19:52
Лесопарк Медвежино 19:54
НПО Центр 19:56
Максима Горецкого 19:57
Сухаревская 20:00
Поликлиника №10 20:01
Лобанка 20:03
Скрипникова 20:05
Микрорайон Сухарево-6 20:06
Автостоянка~(высадка пассажиров) 20:07
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:08