Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 23:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 22:53, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 23:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:28. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 22:53
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 22:54
переулок Колесникова 22:56
Каменная горка-3 22:57
Владислава Голубка 22:58
Иосифа Жиновича 22:59
Алеся Гаруна 23:00
Всеволода Игнатовского 23:02
Гаражи 23:03
Лещинского 23:05
НПО Гранат 23:06
Универсам ''Западный'' 23:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:09
Рынок "Западный" 23:10
Поликлиника №2 23:12
Запад-4 23:14
Лесопарк Медвежино 23:15
НПО Центр 23:17
Максима Горецкого 23:18
Сухаревская 23:20
Поликлиника №10 23:22
Лобанка 23:24
Скрипникова 23:25
Микрорайон Сухарево-6 23:26
Автостоянка~(высадка пассажиров) 23:27
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:28