Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лесопарк Медвежино

Время: 23:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 23:23, проходит через остановку "Лесопарк Медвежино" в 23:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:58. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 23:23
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 23:24
переулок Колесникова 23:26
Каменная горка-3 23:27
Владислава Голубка 23:28
Иосифа Жиновича 23:29
Алеся Гаруна 23:30
Всеволода Игнатовского 23:32
Гаражи 23:33
Лещинского 23:35
НПО Гранат 23:36
Универсам ''Западный'' 23:37
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:39
Рынок "Западный" 23:40
Поликлиника №2 23:42
Запад-4 23:44
Лесопарк Медвежино 23:45
НПО Центр 23:47
Максима Горецкого 23:48
Сухаревская 23:50
Поликлиника №10 23:52
Лобанка 23:54
Скрипникова 23:55
Микрорайон Сухарево-6 23:56
Автостоянка~(высадка пассажиров) 23:57
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:58