Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лобанка

Время: 12:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 11:37, проходит через остановку "Лобанка" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:15. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 11:37
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 11:38
переулок Колесникова 11:41
Каменная горка-3 11:42
Владислава Голубка 11:43
Иосифа Жиновича 11:44
Алеся Гаруна 11:45
Всеволода Игнатовского 11:47
Гаражи 11:48
Лещинского 11:50
НПО Гранат 11:51
Универсам ''Западный'' 11:52
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:54
Рынок "Западный" 11:55
Поликлиника №2 11:57
Запад-4 11:59
Лесопарк Медвежино 12:01
НПО Центр 12:03
Максима Горецкого 12:04
Сухаревская 12:07
Поликлиника №10 12:08
Лобанка 12:10
Скрипникова 12:12
Микрорайон Сухарево-6 12:13
Автостоянка~(высадка пассажиров) 12:14
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:15