Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лобанка

Время: 05:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 05:19, проходит через остановку "Лобанка" в 05:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 05:30. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 05:19
Максима Горецкого 05:20
Сухаревская 05:22
Поликлиника №10 05:24
Лобанка 05:26
Скрипникова 05:27
Микрорайон Сухарево-6 05:28
Автостоянка~(высадка пассажиров) 05:29
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 05:30