Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лобанка

Время: 06:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 06:29, проходит через остановку "Лобанка" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:40. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 06:29
Максима Горецкого 06:30
Сухаревская 06:32
Поликлиника №10 06:34
Лобанка 06:36
Скрипникова 06:37
Микрорайон Сухарево-6 06:38
Автостоянка~(высадка пассажиров) 06:39
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:40