Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Лобанка

Время: 07:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 06:39, проходит через остановку "Лобанка" в 07:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:14. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 06:39
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 06:40
переулок Колесникова 06:42
Каменная горка-3 06:43
Владислава Голубка 06:44
Иосифа Жиновича 06:45
Алеся Гаруна 06:46
Всеволода Игнатовского 06:48
Гаражи 06:49
Лещинского 06:51
НПО Гранат 06:52
Универсам ''Западный'' 06:53
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:55
Рынок "Западный" 06:56
Поликлиника №2 06:58
Запад-4 07:00
Лесопарк Медвежино 07:01
НПО Центр 07:03
Максима Горецкого 07:04
Сухаревская 07:06
Поликлиника №10 07:08
Лобанка 07:10
Скрипникова 07:11
Микрорайон Сухарево-6 07:12
Автостоянка~(высадка пассажиров) 07:13
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:14