Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 00:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 00:11, проходит через остановку "НПО Центр" в 00:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:46. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 00:11
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 00:12
переулок Колесникова 00:14
Каменная горка-3 00:15
Владислава Голубка 00:16
Иосифа Жиновича 00:17
Алеся Гаруна 00:18
Всеволода Игнатовского 00:20
Гаражи 00:21
Лещинского 00:23
НПО Гранат 00:24
Универсам ''Западный'' 00:25
Станция метро ''Кунцевщина'' 00:27
Рынок "Западный" 00:28
Поликлиника №2 00:30
Запад-4 00:32
Лесопарк Медвежино 00:33
НПО Центр 00:35
Максима Горецкого 00:36
Сухаревская 00:38
Поликлиника №10 00:40
Лобанка 00:42
Скрипникова 00:43
Микрорайон Сухарево-6 00:44
Автостоянка~(высадка пассажиров) 00:45
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:46