Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Рынок "Западный"

Время: 10:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 10:39, проходит через остановку "Рынок "Западный"" в 10:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:17. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 10:39
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 10:40
переулок Колесникова 10:43
Каменная горка-3 10:44
Владислава Голубка 10:45
Иосифа Жиновича 10:46
Алеся Гаруна 10:47
Всеволода Игнатовского 10:49
Гаражи 10:50
Лещинского 10:52
НПО Гранат 10:53
Универсам ''Западный'' 10:54
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:56
Рынок "Западный" 10:57
Поликлиника №2 10:59
Запад-4 11:01
Лесопарк Медвежино 11:03
НПО Центр 11:05
Максима Горецкого 11:06
Сухаревская 11:09
Поликлиника №10 11:10
Лобанка 11:12
Скрипникова 11:14
Микрорайон Сухарево-6 11:15
Автостоянка~(высадка пассажиров) 11:16
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:17