Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Рынок "Западный"

Время: 13:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 12:43, проходит через остановку "Рынок "Западный"" в 13:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:21. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 12:43
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 12:44
переулок Колесникова 12:47
Каменная горка-3 12:48
Владислава Голубка 12:49
Иосифа Жиновича 12:50
Алеся Гаруна 12:51
Всеволода Игнатовского 12:53
Гаражи 12:54
Лещинского 12:56
НПО Гранат 12:57
Универсам ''Западный'' 12:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:00
Рынок "Западный" 13:01
Поликлиника №2 13:03
Запад-4 13:05
Лесопарк Медвежино 13:07
НПО Центр 13:09
Максима Горецкого 13:10
Сухаревская 13:13
Поликлиника №10 13:14
Лобанка 13:16
Скрипникова 13:18
Микрорайон Сухарево-6 13:19
Автостоянка~(высадка пассажиров) 13:20
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:21