Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Рынок "Западный"

Время: 16:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:01, проходит через остановку "Рынок "Западный"" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:39. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:01
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:02
переулок Колесникова 16:05
Каменная горка-3 16:06
Владислава Голубка 16:07
Иосифа Жиновича 16:08
Алеся Гаруна 16:09
Всеволода Игнатовского 16:11
Гаражи 16:12
Лещинского 16:14
НПО Гранат 16:15
Универсам ''Западный'' 16:16
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:18
Рынок "Западный" 16:19
Поликлиника №2 16:21
Запад-4 16:23
Лесопарк Медвежино 16:25
НПО Центр 16:27
Максима Горецкого 16:28
Сухаревская 16:31
Поликлиника №10 16:32
Лобанка 16:34
Скрипникова 16:36
Микрорайон Сухарево-6 16:37
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:38
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:39